Directorio


Conmutador: 01(81)81 24 84 00
Fax: 01(81)81 24 84 00 ext. 279

  1. MAP. Laura Mónica Madrigal GonzálezExtensión 202
    Puesto Nombre EXT
    Secretaria Ing. Laura Patricia Álvarez Navarro 203
  2. Lic. Jorge Torres Castañeda Extensión 204
    Puesto Nombre EXT
    Secretaria Magda Elena Ibarra Hernández 241
  3. MDP. Beatriz Eugenia Luna OlveraExtensión 222
    Puesto Nombre EXT
    Jefa de Oficina de Dirección Académica Ing. Yessica J. Martínez Iracheta 289 / 267
    Asistente Dirección Académica e Información de cursos de Inglés sabatinos Mtra. Angelica María Galvan Villalobos 289 / 267
    Innovación/Laboratorio DIA/Centro POETA Lic. Rocío E. Garza Leal 251
    Coordinación de Evaluación y Atención Psicológica MEPE. Sergio David Elizondo Saldívar 255
    Coordinación de Intérpretes de LSM ILSM. Silvia Sofía Treviño Dávila 365
  4. Lic. Ernesto Banda ChávezExtensión 208
    Puesto Nombre EXT
    Caja y Cobranza Celina Arizbel Ramírez Pecina 209
    Recursos financieros C.P. Pedro Martínez Villarreal 277
    Recursos Materiales e infraectructura Lic. Pedro Martín García Morado 201
    Compras
    Activo fijo
    Edna M. Hernández Martínez
    Marco Basoria
    248
    Cajas y Convenios Ing. Mónica Alamillo Reyna 
    Ing. Victor Alfonso Rojas Mayo
    274
  5. Dra. Elisabeth Sauceda CázaresExtensión 268
    Puesto Nombre EXT
    Secretaria TSU. Janeth Mancha Ramos 216
    Información a inscripciones, promoción y difusión TSU. Perla Verónica Martínez Iracheta 214
    Información (Conmutador) Jessica Ivette Coronado Lara 331
    Bolsa de trabajo y seguimiento de egresados Lic. César Garza Garza 250
    Inclusión Laboral Brenda Guadalupe Rodríguez Presas 250
    Inclusión Laboral Brenda Gpe. Rodriguez Presas 250
    Estadías e Incubadora de Negocios MES. Placida Gámez Cerda 242
  6. Lic Emilio Alfaro CastilloExtensión 285
  7. Lic. Isaac Reyes Salas Extensión 215
    Puesto Nombre EXT
    Tesorería/Nóminas Claudia Ivonne Coronado Lara 290
    Tesorería/Nómina Ana Luisa Caballero Sauceda 217
    Recibos de nómina Carla Guerra 235
    Secretaria Gabriela González Salgado 330
  8. Ing. Eliud de la Garza García Extensión 229 y 284
    Puesto Nombre EXT
    Soporte Técnico Ing. René Leonardo Hernández Salinas 229
    SAIIUT Ing. Miguel Ángel Sáenz Mendoza 243
  9. MDP. Beatriz Eugenia Luna Olvera Extensión 222
    Puesto Nombre EXT
    Subdirección de Ingeniería en Desarrollo y Gestión de Software Ing. Gabriela Ruiz Morales 226
    Subdirección de Ingeniería en Mecatrónica Ing. Javier Rodríguez Calderón 245
    Secretaria IDGS y IMT Alejandrina Loredo Quijano 270
    Subdirección de Licenciatura en Innovación de Negocios y Mercadotecnia M.C.M. María Luisa Alvarez Escobar 219
    Secretaria de LINM Mtra. María de los Santos López 219
    Subdirección de Ingeniería en Sistemas Productivos MES. Héctor M. González Longoria 218
    Subdirección Ingeniería en Mantenimiento Industrial Ing. Victor Guadalupe Camacho Granados 221
    Subdirección de Licenciatura en Gestión Institucional Educativa y Curricular M.C.M. Guillermo Rosas Madrigal 267
    Responsable Operativo de Ingenierías Mtra. Dora Esthela Martínez Esparza 221
    Coordinador de Edificio Docencia I Ing. Juan Francisco Cepeda Villareal 261
    Prefectura Edificio Docencia I Julio Constatino Galván Celestino
    Juan Carlos Ponce Sánchez
    270
    Prefectura Edificio Docencia II Ing. Alejandra Suriano Rodríguez
    José Félix Dávila Rangel
    224
    Prefectura CI Miguel Eduardo Parroquin Osorio 350
    Almacen Laboratorio Pesado II Adriana Almaguer Romero
    Pablo Cesar Belmares Cortez
    253
  10. Puesto Nombre EXT
    Coordinador de Servicios Estudiantiles Lic. Gabriel Guerra Gómez 211
    Secretaria Servicios Estudiantiles Ing.Dayana Guadalupe Romero Torres 211
    Auxiliar Administrativo Alejandro Abisai Urbina Estrada 211
    Consultorio Médico Olinda García 260
  11. Lic. Linda Nancy Orozco CastillejaExtensión 225
    Puesto Nombre EXT
    Coordinación operativa Esthela Araceli Figueroa 265
    Secretaria (Titulación) Lilia Villanueva Villegas 275
    Secretaria America Jazmín Uresti Aguilar 236
    Secretaria Bertha Patricia Bermúdez González 236
  12. Puesto Nombre EXT
    Coordinación de Inclusión Educativa TSU. María de Lourdes Torres Acosta 252
    Atención a Alumnos con Discapacidad Ing. Cristy Luna Hernández 252
    Responsable de Sala Tiflotécnica Lic. Joaquin Humberto Garza Salas 255
  13. MES. Rodolfo Gallegos González Extensión 351
    Puesto Nombre EXT
    Diseño de contenidos Lic. Jannet Sánchez Castillo 352
    Coordinación Académica en el área de trabajo M.C. María Irma Salazar 353
    Operación Aulas Virtuales TESP - ING Lic. Mario Quintanilla Calderón 353
    Redes sociales Lic. Arnoldo Enriquez de León 353
    Atención a Alumnos Ing. Mayra Alejandra Villareal Ortiz 353
    Innovación Tecnologica Ing. Eduardo René Hernández Gloria 354
    Producción Digital Arq. Pedro Limón Cantú 354
    Aulas virtuales Lic. Reynaldo Bacca Gaona 354
    Coordinación de Ventanilla Única de Atención al Usuario Lic. Martha M. Palacios Sánchez 351
    Diseño Gráfico y Web Lic. Nidia E. García Elizondo 357
  14. Puesto Nombre EXT
    Procesos Técnicos Mediateca Lic. Anwar Karim Gutiérrez Ismero 255
    Secretaria Esthela Alvarez Zapata 238
    Innovación / Laboratorio DIA / Centro Poeta Lic. Rocío Eugenia Garza Leal 251
    Coordinación de Evaluación y Atención Psicológica MEPE. Sergio David Elizondo Saldívar 255
  15. Puesto Nombre EXT
    Caseta de Guardias Guardias 294